МАНЖЕТЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЁДЕР — КЛЮЧ К УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ

СОДЕРЖАНИЕ

Наступило долгожданное лето, погода становится только теплее а дни длиннее. Наконец-то можно смело спрятать в самый темный угол шкафа уже надоевшие шерстяные штаны, плотные джинсы и теплые рейтузы и освободить место для легкой и яркой летней одежды. Платья, юбки, шорты — как же все это звучит красиво и заманчиво, но когда в жаркий летний день бедра трутся друг о друга, ситуация внезапно становится весьма неприятной и не звучит больше столь же романтично и беззаботно. Но не спеши доставать теплые штаны, ведь у нас для Тебя есть простое и удобное решение — манжеты для защиты бёдер от трения!

В последние годы они стали для нас и наших клиентов хитом летнего сезона, и если Ты хочешь присоединиться к клубу, то читай до конца!

Что такое манжеты для защиты бёдер от трения и для чего они нужны?

В теплую погоду трение бедер друг о друга может вызвать сильный дискомфорт и испортить настроение на весь день. Было разработано множество решений для избежания трения, но мы не будем оценивать эффективность кремов, шорт, смазок и пудры. Однако, скажем со всей ответственностью: наши защитные ленты против натирания бедер точно помогают.

По многочисленным отзывам наших покупателей манжеты для защиты бедер от трения спасли их от неловких ситуаций и теперь являются неотъемлемой частью повседневного гардероба! Еще более полезными антифрикционные манжеты делает то, что их можно использовать в любой ситуации: в теплую летнюю погоду с воздушными нарядами, для занятий спортом, а также для торжественных мероприятий в изысканном образе!

Кружевные манжеты бежевого цвета для защиты бедер от трения BESTSOCKDRAWER (ленты против натирания)

Манжеты для защиты бёдер от трения (также известные как протекторы бедер или ленты против натирания) – это антифрикционные протекторы бедер, изготовленные из дышащего кружева или микроволокна. Манжеты помогают защитить внутреннюю часть бедер от взаимного трения и, как следствие, избежать дискомфорта. Трение может вызывать покраснение и болезненные ощущения. Защитные манжеты сберегут ваши ноги и бедра.

Как работают манжеты для защиты бедер от трения?

Работают антифрикционные манжеты проще простого — натягиваешь манжеты на бедра и ходишь весь день без забот, трения или дискомфорта! Наши протекторы для бедер изготовлены из дышащего материала и в первую очередь предназначены для ношения в теплую летнюю погоду, для защиты Твоих ног и кожи. Двойные или более узкие силиконовые полоски (одна сверху, другая снизу), касаясь кожи, помогают надежно удерживать защитные манжеты на бедрах.

Манжеты бежевого цвета на силиконовой основе для защиты бедер от трения PLAIN (ленты против натирания)
Кружевные манжеты черного цвета для защиты бедер от трения BESTSOCKDRAWER (ленты против натирания)

Опускаются ли защитные манжеты для бедер?

Чтобы манжеты комфортно “сидели” на бедрах в любой ситуации, необходимо подобрать для себя оптимальный размер. Выбрав ленты против натирания бедер подходящего размера, Ты можешь не волноваться. Они будут надежно держаться на месте. Наши кружевные протекторы оснащены двойной силиконовой полоской сверху и снизу, для обеспечения максимального комфорта и уверенности. Благодаря этим специальным фиксирующим силиконовым полоскам защитные манжеты не опускаются даже во время занятий спортом, независимо от выбранной модели!

Чтобы быть еще уверенней в своем выборе мы советуем Тебе взглянуть на нашу таблицу размеров!

Как и какие манжеты для защиты бедер от трения выбрать?

Сегодня существует огромное разнообразие моделей протекторов для бедер! Но как же правильно выбрать защитные манжеты в таком случае? Какие выбрать для занятий спортом, а в каких отправиться на коктейльную вечеринку? Не волнуйся, чтобы облегчить Твой выбор и сэкономить время мы в Sokisahtel подготовили для Тебя коллекцию на любые случае жизни.

Кружевные манжеты для защиты бедер от трения BESTSOCKDRAWER (ленты против натирания)

Эти кружевные протекторы для бедер оказались самыми популярными среди наших покупателей! Именно эти стильные и элегантные кружевные манжеты подходят для использования в любой ситуации. Они подходят как в теплую летнюю погоду под милое легкое платье, так и для торжественных мероприятий под элегантную юбку или воздушное платье.

Наши кружевные протекторы для бедер имеют даже двойную силиконовую полоску, которая обеспечивает комфортное ношение. Замечательные манжеты доступны в черном, бежевом и белом цвете.

Кружевные манжеты белого цвета для защиты бедер от трения BESTSOCKDRAWER (ленты против натирания)

Стандартные манжеты на силиконовой основе для защиты бедер от трения PLAIN (ленты против натирания)

Если Ты ищешь однотонный, скромный вариант и не особо любишь кружево, то протекторы для бедер PLAIN — отличный выбор для Тебя. Эти протекторы для бедер совершенно простые, без лишних деталей и узоров, но при этом надежные и очень удобные. Манжеты есть в бежевом (телесном) и в черном цвете. Идеально подходят для ношения в летнюю погоду, во время долгих прогулок, а также для работы в саду, где много движения! И, конечно же, для спорта! 

Манжеты черного цвета на силиконовой основе для защиты бедер от трения PLAIN (ленты против натирания)

Манжеты из дышащего микроволокна для защиты бедер от трения BREATH (ленты против натирания)

Теперь, помимо кружевных манжет для защиты бедер от трения, у нас также есть выбор специально разработанных протекторов для бедер, которые позволяют коже лучше дышать. Они изготовлены из более тонкого дышащего материала — микроволокна, поэтому их можно использовать в любой ситуации: как в жаркий летний день или на праздничные мероприятия, так и для занятий спортом! Для занятий спортом эти манжеты — самые лучшие и удобные.

Новые модели BREATH также имеют более узкие силиконовые полоски сверху и снизу, которые помогают манжетам не спадать вниз. Защитные ленты в первую очередь разработаны так, что Ты даже не почувствуешь, что они на Твоих бедрах!

Манжеты бежевого цвета из микроволокна для защиты бедер от трения BREATH (ленты против натирания)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Продам носки с .
Sokisahtel © Copyright 2021. All rights reserved.
Close