КРАСАВИЦЫ С ФОРМАМИ НАЙДУТ ПОДХОДЯЩИЕ ЧУЛКИ И КОЛГОТКИ В Sokisahtel

СОДЕРЖАНИЕ

“Размеров на вашу нестандартную фигуру у нас нет!” — вещает из за прилавка заботливая работница магазина, когда видит клиентку, грустно прогуливающуюся на своих восхитительных длинных ногах вдоль вешалок со скучными нарядами. Чуть выше ростом, чуть больше покатости на уровне бедер, груди или живота и всё — уже не протискиваемся в узкие рамки мнимых “стандартов”. Почему-то закон Мёрфи прекрасно срабатывает именно во время шопинга. Находишь вещь мечты, а она не того цвета, не в том размере или абсолютно несовместима с Твоей жизненной философией (себя нужно любить, а не голодом морить).

Милые девушки и солидные матроны, мы в Sokisahtel посторались подумать обо всех, в том числе о женщинах с фигурой повышенной уникальности.

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ КОЛГОТОК РАЗМЕРА ПЛЮС ОТ КОЛГОТОК ОБЫЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ?

Колготки размера плюс выделяются среди других большим растяжением в районе бёдер и увеличенной ластовицей, что обеспечивает комфорт и эргономичность во время ношения. Колготки размера плюс от Sokisahtel изготавливаются с применением особых нитей, машин и технологий для обеспечения непревзойдённой эластичности.

Конечно, наше дело чулки и колготки, в которые можно скорей раздеться, чем одеться, но долгая дорога начинается с маленького шага. Поэтому размерная линейка Sokisahtel тянется вплоть до 4XL.

А знаешь ли Ты, что колготки тянутся как в ширину, так и в длинну (и, честно говоря, им все равно как растягиваться 😊)? Это значит, что красавицы с формами и богини о длинных ногах найдут себе в Sokisahtel подходящие чулки, колготки и леггинсы размера плюс.

МАНЖЕТЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЕДЕР ОТ ТРЕНИЯ размера плюс
Колготки желтого цвета размера плюс

Но способность хорошо тянуться еще не означает комфорт во время ношения. Также важен покрой изделия, допустим, специальная вставка в районе пояса. По нашему опыту, женщинам пышных пропорций будет наиболее комфортно именно в моделях со специальной вставкой. К счастью, в Sokisahtel таких колготок размера плюс — превеликое множество!

Женщины независимо от форм, рождены для того, чтобы носить ЦВЕТА! Мы искренне верим, что на свете есть другие варианты, кроме классических серого, черного и коричневого (белый верх, черный низ, помнишь 🤍🖤?).

Хочешь красные колготки размера плюс? Да не вопрос! Размер 3XL цвета бирюзы или кобальт-синего? Извольте-с! Раз Ты пришла в наш магазин или заглянула на сайт, мы Тебя в плохом настроении не отпустим. Отличное настроение и позитивные эмоции бесплатно, в придачу с каждой покупкой!

ЛАЙФХАК ОТ SOKISAHTEL — ЛЕНТЫ ПРОТИВ НАТИРАНИЯ

Закончить статью хочется лайфхаком, который будет особо актуален, если Ты читаешь эти строчки ранней весной. В преддверии сезона легких юбок, сарафанов и платьев, чувствовала ли Ты когда-нибудь в теплую погоду дискомфорт от долгой прогулки? Наверняка хоть раз сталкивалась с тем, что внутренняя сторона бедер раздражена, покраснела и неприятно зудит. Как быть? Защиту присыпками и кремом нужно постоянно обновлять, а ходить в брюках в чудесную погоду — святотатство!

Открой мир манжет для защиты бедер от трения — с ними твои прогулки превратятся в сплошное удовольствие без неприятных последствий. А кроме исключительной функциональности манжеты также обладают соблазнительной эстетикой. Не благодари😉!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Продам носки с .
Sokisahtel © Copyright 2021. All rights reserved.
Close