SOKISAHTEL ИСПОЛНИЛОСЬ 10!

СОДЕРЖАНИЕ

Ура-ааа-а! В марте Sokisahtel исполняется 10 лет. День рождения – это всегда точка обзора, словно некая преодолённая вершина, с которой открывается вид в будущее и прошлое. Давай же вспомним вместе историю Sokisahtel!

День рождения магазина носочно-чулочных изделий Sokisahtel

ИСТОРИЯ SOKISAHTEL

В году 2009 собрались 3 знакомые вместе, чтобы поделиться своими идеями и концепциями. В ходе этой встречи зародилось общее желание обогатить гардеробы земляков яркими красками экзотических носков. Сперва обратились к большим торговым точкам, чтобы с их полок раскрашивать будни клиентов. Каждая новая пара носков обрастала историями: иногда забавными, часто смешными и всегда душевными. Историями, которые не могли поведать немые полки масс-маркетов. Чтобы рассказывать эти истории, было свито небольшое 15-ти метровое носочное гнездышко. И вот, спустя 10 лет, благодаря интересу и поддержке людей этих гнёздышек стало уже 22 по всей Эстонии!

Но география постоянно ширится. Носки Sokisahtel путешествуют по США, многим странам Европы и даже забрались на край света, в Австралию, уже, правда, под именем BestSockDrawer. Сил и работы за долгие годы было вложено немало, но оно того стоило!
Главной ценностью для нас остаются люди. В нашей “носочной” семье бок о бок всё ещё шагают те, кто начал это увлекательное приключение в далёком 2010 году. В этом строю особенно выделяется лёгкой поступью наша первая манекенщица, которая остаётся верна с самого момента основания фирмы. Sokisahtel приложит все усилия, чтобы и дальше хранить тепло Твоих ног. Ведь когда ногам тепло, то и на душе светло!

УТИНОЕ РАЛЛИ

Делиться теплом для Sokisahtel приятная рутина. Но иногда она становится священным долгом, как в случае участия в Утином Ралли. Pardiralli (в переводе с эст. утиное ралли) – это благотворительное мероприятие, организованное в 2014 году Эстонской ассоциацией родителей онкобольных детей. В ходе мероприятия в озере парка Кадриорг соревнуются резиновые уточки, запущенные участниками акции. Цель благотворительной кампании повысить осведомленность о положении больных раком детей и их семей, а также призвать предприятия и частные и лица внести свой вклад в оказание необходимой помощи. В ассортименте Sokisahtel есть специальные гольфы и носки PARDIRALLI во всех размерах: для мужчин, женщин и детей.

Приобретая изделия из коллекции Pardiralli, жертвуешь 1 евро Эстонской ассоциации родителей детей с онкологическими заболеваниями

Женские хлопковые гольфы синего цвета с желтыми уточками PARDIRALLI
Женские колготки черного цвета LOREN из серии ECOCARE 3D 60DEN recycled

А ВАС,
УПАКОВКА-ОТ-НОСКОВ, Я ПОПРОШУ ОСТАТЬСЯ!

Sokisahtel заботится о природе и поддерживает дружелюбное отношение к окружающей среде. Мы предоставляем нашим клиентам возможность не выбрасывать упаковку от приобретённого товара, а оставить её прямо в магазине. Оставленная упаковка уже на следующий день будет использована повторно! Точно так же как будут использованы пластиковые крючки, вешалки и пакеты. Если же упаковка за свой долгий срок службы придёт в негодность, она отправится на заслуженный отдых на перерабатывающий завод. Большие свершения складываются из маленьких усилий! 

В Sokisahtel, разумеется, есть дружелюбная к окружающей среде продукция! Например, серии ECOCARE и SMART TIGHTS.

Линия ECOCARE сделана из особой, экономящей ресурсы и воду, нити Nilit Ecocare. В ассортименте есть колготки и гольфы для путешествий из этой нити.
Но сразу возникает вопрос: а что значит “экономящей ресурсы и воду”? Ответ проще всего дать в цифрах. На производстве одной тонны этой нити (в сравнении с обычным нейлоновым производством) экономится
6194 кВт электричества, что в среднем на 87.6%  меньше на протяжении всего процесса изготовления, и 18 метров кубических воды. В общей сложности на 55% меньше ресурсов. Давай беречь природу вместе!    

Линия SMART TIGHTS — это инновационная линия носочно-чулочных изделий, отличительной чертой которых является ускоренный процесс биодеградации, что способствует сохранению чистоты нашей планеты. Благодаря особой нити Amni Soul Eco разложение изделий в особых условиях на свалке сократилось: с 60-80 до 3 лет для SMART TIGHTS, что примерно на 80% быстрей чем у обычных изделий из полиамида. Будь экологичней вместе с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Продам носки с .
Sokisahtel © Copyright 2021. All rights reserved.
Close